™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Ким Сертори

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
Кимберли Сертори
2.Возраст
14 лет
3.Место проживания
дом на Золотом Побережье
4.Внешность вашего персонажа
Ким-высокая девочка.У неё голубые глаза и светлые волосы в отличии от сестры Клио.Она спортивная.Часто делает причёску-косички.На лице веснушки.
5.Мужчина или женщина естьу вашего персонажа?
Нету
6.Сила, есть или нету? есть есть то какая?
Нету,о русалках не знает ничего.
7.Биография
Ким храбрая и в тоже время настойчивая.Поступает как сама думает.Ким живёт в маленькой семье-с папой и с сестрой Клио.Постоянно соррится со своей старшей сестрой из-за мелочей-то одежду взяла без разрешения,то проявляла жадность и неранодушие к Клио.Есть лучший друг Элеот.Ким так привязана к Клио что постоянно держится с ней рядом.Однако как-то раз это к добру не привело.Девочка зашла в комнату сестры и случайно увидела дневник русалки.С этого момента она пыталась узнать всё о Клио и её способностях.Но Ким это не удалось как всегда.
8.Две фотографии вашего персонажа
http://i071.radikal.ru/0811/bf/198e4ed6be53.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0811/f1/7f239e912e09.jpg

Отредактировано Kim Sertori (2008-12-05 14:56:54)

0

2

Та все неплохо но есть пару но:
Kim Sertori пишет:

10 лет

Ким не десять,а 13 или 14.
Kim Sertori пишет:

Нет,только друг Элеот.

Элиот ей не друг, а просто знакомый и то они теперь еле друг друга переваривают.
Kim Sertori пишет:

Ким так привязана к Клио что постоянно держится с ней рядом.

Что что ну только не привязана, она не упускает ни одной возможности насолить сестре и предпочитает держатся от нее подальше.

+1

3

Bella Roberts, молодец, + за внимательность!

0

4

Kim Sertori пишет:

но они же одноклассники да и дружат!

Ты второй сезон смотрела? Да и вобще ни Элиотт ни Ким не в восторге от их отношений!
Kim Sertori пишет:

Огромное вам спсибо!!!!Я могу уходить с сайта!!!!

Во первых грубить админу запрещено! А во вторых можеш уходитьб мы здесь веревками никого не держим! А уходить из-за того что твоей анкете админ поставил пару замечаний просто напросто глупо.

0

5

Bella Roberts написал(а):

Во первых грубить админу запрещено! А во вторых можеш уходитьб мы здесь веревками никого не держим! А уходить из-за того что твоей анкете админ поставил пару замечаний просто напросто глупо.

Извени,я не хотела.Исправлюсь.((

Значит мне переделать анкетку?

0

6

Kim Sertori Просто поправь, то что я выше написала и все..... =)

0

7

Bella Roberts
будет сделано!))

0

8

Bella Roberts написал(а):

Ким не десять,а 13 или 14.

Простите, что вмешиваюсь и возможно посчитаете за флуд, но Ким помоему 12 лет...

0

9

Kim Sertori Все теперь я принимаю
Cleo Potter Ну у нас она будет постарше .. =)

0

10

Bella Roberts
спасибо!Я могу уже играть сейчас?

0

11

Я тоже принимаю!

0

12

Cleo Sertori
спасибо))

0

13

Я тебе открыла доступ

0



создать форум