™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Конкурсы• » Конкурс "Лучшая аватарка"


Конкурс "Лучшая аватарка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открывается конкурс на лучшую аватарку сделанную в ФШ или в паинте, незнаю где вы там делаете)
Так вот открывается с 1 декабря, по 1 января!
Можете вставлять картинки, точней авки, а потом устроим голосование у кого эффектнее)

0

2

Cleo Sertori А аватарки, толкьо на своего героя или и на других можно......? Блин, а у меня какраз шоп завис....

0

3

Bella Roberts написал(а):

Cleo Sertori А аватарки, толкьо на своего героя или и на других можно......?

Ну да, по H2O..

0

4

Cleo Sertori написал(а):

Ну да, по H2O..

Это фраза очень двусмысленная. Белла спросила нужна ли авка со своим персом. Ты говоришь, что да. Т.е. логично, что я должна выставить аву с Клеопатрой. Но потом ты говоришь, по Н2О, т.е. ава с Клеопатрой у меня отпадает.

А теперь пожалуйста, объясни мне аву с кем я должна выложить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

И еще. Можно ли выстовлять на конкурс несколько авок сразу? Или только одну?

0

5

Cleo Potter написал(а):

Это фраза очень двусмысленная. Белла спросила нужна ли авка со своим персом. Ты говоришь, что да. Т.е. логично, что я должна выставить аву с Клеопатрой. Но потом ты говоришь, по Н2О, т.е. ава с Клеопатрой у меня отпадает.
А теперь пожалуйста, объясни мне аву с кем я должна выложить?   
И еще. Можно ли выстовлять на конкурс несколько авок сразу? Или только одну?

Только с героями 2O любыми...по одной картинке.

0

6

Cleo Sertori
сейчас попробую сделать

0

7

Вотьс)

0

8

Ну что? Никто больше нехочет участвовать? Срок с каждым днём идёт и идёт...

0

9

Cleo Sertori написал(а):

Ну что? Никто больше нехочет участвовать? Срок с каждым днём идёт и идёт...

я не умею делать

0

10

Я могу!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  если можно......

0

11

нууус.........

0


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Конкурсы• » Конкурс "Лучшая аватарка"


создать форум