™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Клео Поттер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя (на английском и на русском)
Клеопатра Поттер|Cleopathra Potter. Для друзей просто Клео (не путать с Клио! Назовёте Клио, под расстрел!), ненавидит когда называют полным именем.
2.Возраст
13
3.Место проживания
Золотой берег
4.Внешность вашего персонажа(здесь же пишите имя звезды внешность которой берете на английском и на русском)
Имя знаменитости: Эм...Я хочу взять внешность актиры которая играет Клео в фильме, т.е. себя, но неуверенна, что я звезда...Катя Капанадзе
Блин, как же оказывается трудно себя описывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif У Клео каштановые, мелированные волосы, карие глаза. Для своего возраста у неё нормальный рост, 1,60. Она из подруг самая высокая. У Клео красивый хвост, цвета морской волны. Любитель чёрного лака. Всегда одевается по-разному.
5.Особые приметы
Проколота правая бровь.
6.Есть ли вторая половинка, друзья, родственники?
Да. Есть две подруги русалки -Софи и Сэмми. Папа, мама. Есть парень
7.Сила, есть или нет? Если есть то какая? Как приобретенная?
Есть, контролировать ветер. Позже получила силу контроля воды и температуры.
8.Биография (не менее 5 полных строк)
Клео была обычной девочкой. Обычная семья: папа, мама, сестра. Обычные проблемы. Но в один день произошло что-то странное. К Клео в гости пришли её две подружки: Софи и Сэмми. Они остались у неё ночевать. Перед сном девочки посмотрели фильм "Н2О Просто Добавь Воды" про русалок. Им тоже очень захотелось стать русалакми. Девочки посмотрели в окно и увидели, что на улице была полная луна. Девочки посмотрели в окно и загадали желания. Им хотелось стать русалками. Они прочли "клятву" и пошли спать. В тот день был парад планет. Клео обнаружила, что её желание сбылось, когда она лежала в ванной. С этого момента жизнь Клео изменилась. Но это еще не всё. Во время следующего полнолуния Клео поняла, что сходит с ума. Ей хотелось совершить безумства. Её сила увеличивалась и она могда совершить любую глупость, но после полнолуния, её сила исчезла. Так произошло со всеми русалками, но через три дня сила вернулась и не увеличенная, как во время полнолуния, а обычная. Как будто ничего и не случалось. С тех пор девочки избегают полнолуния.
9.Две фотографии вашего персонажа
Русалка:
http://s59.radikal.ru/i166/0812/45/5c7d6031d8db.jpg
Человек:
http://s47.radikal.ru/i116/0812/4f/07e7e6507fab.jpg
10. @-mail  и аську
ketka95@mail.ru 454-813-661

P.S. Правильно не @-mail, а e-mail.

А можно мне быть третим админом?

0

2

Все хорошо только одно НО:
Cleo Potter пишет:

Блин, как же оказывается трудно себя описывать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

В анкете, не должно быть подобного, а четко, то что указано в вопросе и еще смайлики в анкете запрещены............p.s. знаю этого нет в правилах, но отредактриуем...просто на будушее......
Cleo Potter пишет:

А можно мне быть третим админом?

Вроде бы уже 3 админа, но вообще, на этот вопрос наверное лутчше ответит Клео, она ведь главный админ и ей ришать.....

0

3

Cleo Potter написал(а):

А можно мне быть третим админом?

Нет...я тебя не очень хорошо знаю, да и Bella Roberts
права, у нас три админа, четвёртый будет перебор...

0

4

Bella Roberts написал(а):

В анкете, не должно быть подобного, а четко, то что указано в вопросе и еще смайлики в анкете запрещены............p.s. знаю этого нет в правилах, но отредактриуем...просто на будушее......

Ну когда я писала, то этого в правил не было. И еще я уменьшила шрифт, а это значит, что к основному тексту это не относиться.
Cleo Sertori, ладно... но разве ты меня плохо знаешь?

А предложила я стать третим админом потому, что Клио почти всё берет с моего форума и если бы я тоже была админом, то это бы не было плагиатством и ей бы разрешалось многое...

Так вы меня принимаете или нет?

Отредактировано Cleo Potter (2008-12-02 20:38:32)

0

5

Cleo Potter написал(а):

Cleo Sertori, ладно... но разве ты меня плохо знаешь?
А предложила я стать третим админом потому, что Клио почти всё берет с моего форума и если бы я тоже была админом, то это бы не было плагиатством и её бы разрешалось многое...

Ну не всё... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Но только...ведь зачем на такой неактивный форум четыре админа?

Cleo Potter написал(а):

Так вы меня принимаете или нет?

Принимаю!

0

6

Cleo Sertori написал(а):

Ну не всё...  Но только...ведь зачем на такой неактивный форум четыре админа?

Я имела ввиду многое) НУ а я видела форум с пятью админами. А если ставит активным, то позже возьмешь меня?

Cleo Sertori написал(а):

Принимаю!

Спасибо!!! Я авик чуть позже сделаю, хорошо?

0

7

Cleo Potter написал(а):

А если ставит активным, то позже возьмешь меня?

Даже не сомневайся!=)

0



создать форум