1.Имя (на английском и на русском)
Vanessa Bass|Ванесса Басс

2.Возраст
17 лет

3.Место проживания
Австралия, Сидней, Золотое Побережье

4.Внешность вашего персонажа (здесь же пишите имя звезды внешность которой берете на английском и на русском)
Vanessa Hudgens | Ванесса Хадженс
Высокая брюнетка. Смуглый цвет лица, большие глаза. Тёные, кудрявые волосы, спадают ей на плечи. Кейли всегда уделяет внимание своему внешнему виду. Носит практически всё: от платьев, до кед и ветровок.

5.Особые приметы
Особых примет нет

6.Есть ли вторая половинка, друзья, родственники?
Вторая половинка – возможно, будем (игра покажет), друзья (надеюсь, Клио, Рикки, Эмма, Белла, ну и другие не менее важные персонажи), родственники – Ванесса приехала на учебу, поэтому живет одна без родственников.

7.Сила, есть или нет? Если есть то какая? Как приобретенная?
Силы пока нет, так как Ванесса все еще человек. Но, в скоре все изменится

8.Биография (не менее 5 полных строк)
Ванесса родилась в семье богатого человека. К сожалению, она с самого рождения не знала  опеки родителей, она их не видела сутками. Мама у нее известная актриса, а папа частный предприниматель, то есть бизнесмен. Их сутками не было  дома и поэтому за Несси присматривали няньки, гувернантки. Девочка родилась в Англии, а именно в Лондоне. С самых ранних лет ей ни в чем не отказывали, но когда ей исполнилось 6 лет ее отдали в закрытую школу. Там и прошло все е детство. Но однажды в школу приехали родители и сказали ей, что она теперь будет учиться в более престижной школе в  Англии, но Ванесса этого не хотела, она любила море, песок, пляж, солнце и она уговорила, что бы после окончания школы учится не в Лондоне, а в Австралии. Родители не смогли ей отказать и после окончания школы, после получения аттестата, она направилась на Золотое Побережье, что бы там продолжать учебу.

9.Две фотографии вашего персонажа
http://www.topnews.in/files/images/Vanessa-Hudgens4.jpeg
http://chuvachienes.com/wp-content/uploads/2009/08/vanessa_hudgens.jpg

10. @-mail  и аську
392560496