™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Rikki Chadwik

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.Имя Rikki Chadwik
2.Возраст 16
3.Место проживания Австралия
4.Внешность вашего персонажа блондинка,волосы всегда заплетены в косички,преобладающие цвета в одежде:красный,белый,черный.Цвет кожы:нормальный.среднего роста.
5.Возраст вашего персонажа   
6.Мужчина или женщина естьу вашего персонажа? есть Зейн
7.Сила, есть или нету? есть есть то какая?нагревать воду,управлять погодой
8.БиографияРодилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году
Получив роль Рикки в сериале - сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста. Ее увлечения это актерская игра и танцы. Хочет чтобы в дальнейшем это увлечение стало професиональной деятельность на долгое время.
Кариба очень решительная и преданная своему делу актрисса. Для роли Рикки она наняла персонального тренера по плаванью, чтобы чуствовать себя увереннее на воде. Тяжкий труд оправдал себя, когда она выиграла последний тур кастинга, который проходил под водой.
Когда ее агенты сообщили новости, Кариба кричала. Особенно, когда ей сказали, что она выиграла роль Рикки. Это - роль, которую она действительно хотела.
Самая молодая балерина, чтобы выполнить при Соглашении Астрономов в Сиднее, Австралии. Имела цель стать проффесиональной танцовщицей; в средней школе, обучаемой в течение 25 часов в неделю. Начала танцевать в 8 лет в студии танца ее матери. И ее мать и брат - танцовщики. Кариба успела себя проявить в короткометражке «Ballistic Sessions» в главной роли Аманды и как самая юная танцовщица в сиднейском «Старгейз Конвеншн». Она принимала участие во многих театральных постановках, включая гастроли по США и роль в клипе британского исполнителя Уилла Янга.
Интервью с Кариба Хейн:
Какая твоя любимая книжка и почему?
Cariba Heine: Моя любимая книжка это ""Long Walk to Freedom"" Нелсона Манделаса. Это в действительности интересная автобиография! Мандела имел в действительности удивляющую забавную жизнь!
Какой твой любимый фильм и почему?
Cariba Heine: У меня очень много любимых фильмов, около 300 штук! Надо бы вспомнить какой-нибудь... Был он такой прекрасный, что не дастся его описать!!
Любимая музыка?
Cariba Heine:Трудный вопрос. Я люблю песни "Black Holes" и "Revolutions", которые поёт группа Muse. Они дают мне хорошее настроение, и вообще, я считаю, что Muse хорошая группа.
Что делаешь в свободное время?
Cariba Heine: В свободное время я танцую, хожу по магазинам и слушаю музыку.
Какой твой любимый спорт?
Cariba Heine:Моим любимым спортом является ритмичная гимнастика.
Есть ли у тебя любимое высказывание?
Cariba Heine: С помощью ума можно добиться всего.
Что тебе больше всего понравилось в роли русалки?
Cariba Heine: То, что имеется хвост, и что можно плавать натуральней, чем когда имеется человеческое тело
9.Две фотографии вашего персонажа
10. @-mail  и аську 407123399

Отредактировано Rikki Chadwik (2008-11-24 22:37:22)

0

2

Rikki Chadwik,
Во-первых: Мало написано о внешности, только о её причёски всего лишь...и в чём она ходит...
Во-вторых: Если это анкета ПЕРСОНАЖА, то почему:

Rikki Chadwik написал(а):

Мужчина или женщина естьу вашего персонажа? нет

У Рикки вроде Зейн есть.
В третьих: БИО! Там надо биографию карибы, и не приключения Рикки в БИО.

0

3

Cleo Sertori написал(а):

Rikki Chadwik

Принята!, но надо дождаться одобрение второго админа!

0

4

Хорошо... ПРинята.

0



создать форум