™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Эмму Гилберт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Эмма
2.Возраст
Гилберт
3.Место проживания
австралия
4.Внешность вашего персонажа
Эмма довольно высокая девушка из-за плавания.У неё светло русые волосы, которые распущены, кожа нормального цвета.Носит Эмма все джинцы, юбки, шорты, бриджи, кофточки и.тд.
5.Возраст вашего персонажа
16 лет
6.Мужчина или женщина естьу вашего персонажа?
7.Сила, есть или нету? есть есть то какая?
Заморозка воды, упровление погодой
8.Биография
Эмма — постоянная чемпионка школы по плаванию, в её комнате много медалей и кубков, вода для неё — второй дом. Отправившись вместе с Клео и Рикки на прогулку в лодке (которую Рикки «позаимстовала» у Зэйна) как и её подруги попадает на остров Мако и становится русалкой. Как и Рикки ей очень нравится её новые способности, но из-за этого ей сначала приходится отказаться от тренировок, а потом и вовсе уйти из спорта ничего никому не объясняя. После этого в Эмме просыпается страсть к организаторству и руководству, чем она все время и занимается.
Способность Эммы — замораживать воду в предметах. Обнаружила она это после того, как Клео чуть не вылила на неё стакан воды. Кроме замораживания воды эта способность позволяет легко взламывать замки.
Эмма первой попадает под «эффект полной луны». Это случается в день рожденья её отца, который она организовала и расписала с начала и до конца. Но перед самым началом она видит отражение Луны в воде и превращается в беззаботную русалку — говорит гостям все, что о них думает, пытается уговорить всех отправится на остров Мако, чуть было не утягивает Льюиса на дно, ест сардины без ничего и замораживает губы Зэйна и Мириам, пока они целуются. Когда Эмма попадает в бассейн она уже не может превратиться обратно в человека. Клео, Льюису и Рикки приходится прятать её ото всех в пледе и инвалидном кресле. Правда она успевает еще пару раз поцеловаться с Брайаном. На следущее утро она ничего не помнит, особенно то, как она целовалась с Брайаном.
Во время конкурса короткометражек, которые проводит Уилфред в Джуснет кафе Эмма делает фильм о своей матери. Когда Брайан просит её натренировать его для следущего чемпионата школы, чтобы он смог победить Зэйна Эмма сперва отказывается, но потом, в тайне от подруг, тренирует его. Они даже опять целуются, но когда Эмма показывает какой строгой и настойчивой она может быть, Брайан отказывается от её услуг. Но после его победы они решают снова стать друзьями.
9.Две фотографии вашего персонажа
см внизу
10. @-mail  и аську
wwwukki@mail.ru

0

2

Принята!!!

0



создать форум