™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Конкурсы• » Какой конкурс вы хотите?


Какой конкурс вы хотите?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой конкурс вы хотите?

0

2

На лучшую картинку

0

3

На лучшее качество картинки!

0

4

Ну посмотрим)

0

5

Cleo Sertori
конкурс на стихотворение про h2o русалочек?Это было бы интересно!Хотя бы какие 4-стишия

0

6

Kim Sertori написал(а):

конкурс на стихотворение про h2o русалочек?Это было бы интересно!Хотя бы какие 4-стишия

Ну незнаю...посмотрим) Не все же сразу открывать!

0

7

Cleo Sertori
хорошо))

0

8

лучшая шутка про сериал или в том направлении

0

9

Lewis McCartney написал(а):

лучшая шутка про сериал или в том направлении

А если у некоторых фантазии не хватает=)?

0

10

Charlotte Wodsford написал(а):

А если у некоторых фантазии не хватает=)?

Например как я!  :crazyfun:

0

11

лучший зимний стих.
лучшая фотка,снятая вами лично.(правда это уже было на другом форуме).

0

12

можно в конце года вообще спецопрос провести,раскинуть по номинациям.У меня вот такие предложения по номинациям:
1.Лучший модератор.
2.Лучший игрок ролевой.
3.Лучший игрок среди игр форума.
4.Самый общительный(это уже исходя из флудилки ).
5."Голова" форума.(предложенные идеи,участие в обсуждении сценария,предложения).
Ну вот как-то так.

0

13

так!ну давайте тогда по порядку..)на аватарки(то есть картинки)конкурс уже прошел и скажу вам честно прошел не очень удачно.Если обещаете мне учавствовать(ну или хотя бы по пробовать)то я сделаю предложение Kim Sertori Если оно пройдет удачно,то будем потом устраивать конкурсы по порядку дальше и дальше!
ну жду ваших обещаний!

0


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Конкурсы• » Какой конкурс вы хотите?


создать форум