™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Опросы по сериалу• » Как Мисс Чатом с подружками отказались от силы?


Как Мисс Чатом с подружками отказались от силы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как Мисс Чатом с подружками отказались от силы?
Когда они повзрослели она исчезла

7% - 1
Прыгнули в воду в затмение, которое бывает раз в 10 лет

53% - 7
Перестали ее использовать, и она пропала

7% - 1
Другое

30% - 4
Голосов: 13

1

Как Мисс Чатом с подружками отказались от силы?

0

2

Мне кажется, что:  прыгнули в воду в затмение,которое бывает раз в 10 лет

0

3

Cleo Sertori написал(а):

Мне кажется, что:  прыгнули в воду в затмение,которое бывает раз в 10 лет

так оно и было.

0

4

Перестали ее использовать, и она пропала

0

5

Прыгнули в воду в затмение, которое бывает раз в 10 лет, но немного по другому, мне кажется по фильму первой от силы отказалась Грейси, а подруги отказались немного позже...через десять лет.....но тоже так же прыгнув в полнолуние в воду....

0

6

Смотря по 26 серии второго сезона, вообще за 50 лет...

0

7

Cleo Sertori А ну да......... тогда не знаю...ну что Грейси раньше всех потеряла силу это сто процентов!

0

8

Другое что-то! Другое...

0

9

Mama Cleo написал(а):

Другое что-то! Другое...

не думаю.Я остановилась на саоём.

0

10

Ну Грейси потеряла силу так же как Шарлотта. Попала в лунный пруд во время парада планет, который бывает раз в 50 лет. Мисс Чатом и Джулия потеряли силу позже, но при знакомстве с русалками силы у них уже не было т.е. парад планет исключается.

И Луиза часто говорила, что она отказалась от силы, т.е. наверное что-то другое (хотя я раньше проголосовала за другой ответ. Какой именно не помню ХД)

0

11

Прыгнули в воду в затмение, которое бывает раз в 10 50 лет

0

12

насколько я помню такое затмение раз в 50 лет.

0

13

Прыгнули в воду в затмение, которое бывает раз в 50 лет

0


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Опросы по сериалу• » Как Мисс Чатом с подружками отказались от силы?


создать форум