™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Архив данных• » Досье на Алену Середову


Досье на Алену Середову

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Алена Середова
2.Возраст
30 лет
3.Место проживания
Италия
4.Внешность вашего персонажа
Алена высокая 181см,у нее каштановые волосы и вообще она красивая.у нее отменный вкус,одевается она всегда хорошо,Roberto Cavalli,Gucci,prada и т.д,при чем носит она не только оффициальные платья и наряды,но ее можно заметить в обычной майке и шортах,все зависит от того куда идет она
5.Мужчина или женщина естьу вашего персонажа?
есть,муж,буффон
6.Сила, есть или нету? есть есть то какая?
разве что очарование,но это есть у любой девушки )
7.Биография
Алена родилась в Праге в 1978 году.Ее модельная карьера началась в 15 лет.Через 5 лет она стала мисс Чехия.Это позволило ей выйти на мировую арену модельного бизнесса.Ее успешный поворот модельной карьеры позволил ей участвовать в показах в Италии.Популярность Алены в Италии порождала все больше и больше возможностей.Она выиграла ее действующий дебют в 2003 с Винченцо Салемме (Vincenzo Salemme’s Ho visto le stelle (I Have Seen the Stars)). За этим подъемом последовала роль в Рождество с Любовью в 2004 (Christmas in Love).в 2005 году она позировала для календаря "MAX" и была обьектом вожделения многих мужчин.А в 2006 году вышла замуж за итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона.
8.Две фотографии вашего персонажа
http://s46.radikal.ru/i113/0812/fe/c2ddcb94706ct.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0812/26/49af02bd289d.jpg

Отредактировано Alena Seredova (2008-12-07 15:01:43)

0

2

Alena Seredova написал(а):

и вообще она красивая

Мало рассказывается об внешности, и как это "И вообще она красивая" ???

0

3

Cleo Sertori написал(а):

Мало рассказывается об внешности, и как это "И вообще она красивая" ???

Ну я фотороботы составлять не умею ((( "И вообще она красивая" - значит что она красивая,и ее красоту я не могу описать )))

0

4

Alena Seredova написал(а):

и ее красоту я не могу описать )))

Опиши например как она одевается)

0

5

Принята!Теперьь прочитай правила, точто тебе ещё надо заполнить!

0


Вы здесь » ™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™ » •Архив данных• » Досье на Алену Середову


создать форум