™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть Вопросы?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если у вас возникли вопросы по ролевой, то пишите)

0

2

А где сама ролевая?

0

3

Kaley Cuoco написал(а):

А где сама ролевая?

У тебя пока что нету доступа  к ней

0

4

Kaley Cuoco написал(а):

А где сама ролевая?

У меня тоже такой вопрос

0

5

Bev Sertori )) У вас пока нет доступа...когда вы станете ,,провереными,, тогда мы откроем доступ.....) эт скоро..после того как примут анкету...

0

6

никто не поможет поможет подобрать аватор с Льисрм,то есть для меня,а то у меня в профиле что-то глючит,и я никак не могу загрузить.мне любую фотку.Пожалуйста,помогите!спасибо!

0

7

Lewis McCartney Я могу тебе поставить, но прсото без надписи.....а ты анкету заполнять собираешся...? А то я личное звание не поставлю .....пока...не заполниш анкету.

0

8

попозже заполню.меня вчера мой модем обламал-последние два вопроса остались,и тут связь оборвалась. и все заново придется.

0

9

Посоветуйте-есть ли мне смысл заполнять анкету,а то как-то довольно тихо тут?игроком меня сделаете,а все стоять на месте будет,и получится все напрасно.

0

10

Lewis McCartney Так для этого и суествуют участники - игроки, что б крутить форум!)))

0

11

не могли бы дать дня 2-3 на то,чтобы заполнить анкету.Просто полно дел + я еще на другом форуме занимаю немаловажную роль=загруженность!

0

12

Lewis McCartney Ну вообще много дел на другом форуме с учетом что ты не админ не уитывается, я например играю на 7 форумах и везде все успеваю, а вот много дел принимается.))) Ок, мы подождем))

0

13

мне сменить ник-все-таки Зейн-это для меня,может привык,может просто им будет удобней играть.Поменяете мне ник на Zane Bennett?

0

14

Lewis McCartney Ок))))

0

15

Эээ..Мою анкету приняли а в ролевой открыт только океан...

0

16

Katy Perry сейчас посмотрим....

0

17

Katy Perry а так?

+1

18

Bella Roberts
Да,спасибо.Сейчас все работает

0

19

У меня работает только Океан

0

20

Bella Roberts А когда вы анкету проверяете

0

21

Cleo Sertori
Где заполнять анкету

0

22

chiv27chiv27

ага да сюда уже давно незохадили скучно

0

23

аита
скукота!)))

0



создать форум