™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элисон)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (на английском и на русском)
Alison Stewart\Элисон Стюарт когда была парнем, то была Джастин Стюарт\Justin Stewart.
Сокращение имени: Эли, Эл.
2.Возраст
17 лет.
3.Место проживания
Австралия, Бристон.
4.Внешность вашего персонажа(здесь же пишите имя звезды внешность которой берете на английском и на русском)
(Тейлор Свифт\Taylor Swift).
а) Цвет глаз.
У Элисон цвет глаз – голубой.
б) Цвет волос.
Элисон блондинка и гордится этим!
в) Телосложение.
Телосложение у Эл хрупкое, она как роза может сломаться.
г) Недостатки и особенности внешности.
Недостатки у этой девушки таковы: это маленький носик, а разве это достоинство? Нет. И летом выступление веснушек на её идеальном лице.
д) Общее описание.
Элисон совершенно не отличается от других девушек. Вот возьмём из сериала «Счастливы вместе» Светку и Ромку, Светка красивая, а Ромка умный. Если их соединить получится идеальный человек, но, к сожалению, природа устроена так, что идеальных людей нет. Вот и Эли не идеальная девушка. Ростом она не сильно высокая, но и не сильно низкая, можно сказать – средняя по росту. Цвет глаз у девушки голубой как впрочем, и любой блондинки. Волосы у Элисон светлые, она – блондинка. Девушка гордится этим, хотя блондинок и считают тупыми, но она на половину относится к ним. Эл любит носить разную одежду: - топы, майки, шорты, платья….
5.Особые приметы
Нуу... Привыкает в образу девушки..)))
6.Есть ли вторая половинка, друзья, родственники?
Мать Каролина, сестра Аманда и всё...
7.Сила, есть или нет? Если есть то какая? Как приобретенная?
Силы нет, но может она её приобретёт..))
8.Биография (не менее 5 полных строк)
Вся эта история началась в 1990-ом году в Южной Америке. Девушку звали Каролина, а парня Александр. Александр приехал на курсы в Америку, а Каролина жила здесь с самого рождения. И вот они познакомились. Спустя год появился на свет Джастин. Вы наверное удивитесь, ведь анкета называется Элисон Стюарт, а не Джастин Стюарт. Но, если Вы будете читать дальше, то всё поймёте. А ещё через год появилась сестра Джастина – Аманда. До 7-ми лет парня семья была очень счастливая, но потом Каролина изменила Алексу и их семья развелась. Отец забрал себе Джастина и уехал с ним в Австралию, а Каролина забрала дочь – Аманду с собой и своим ухажером. Джастин жил счастливо, правда скучал по маме и сестре. Хотя, на Золотом побеежье у него было много девушек, он пошёл в отличную школу, завёл себе много друзей, но, семью не кто не заменит. Как ни странно у него с сестрой были очень тёплые и просто замечательные отношения. А такие отношения встречаются не в каждой семье, где есть братья и сёстры. Джастин очень хотел снова встретиться с Амандой, но отец запрещал ему, ведь он был очень обиженный на Каролину. Он постоянно любил гулять под луной, ведь – это такая романтика, и для парня который встречается с девушками в особенности… Не? Все отношения были не больше одной недели, но вот Джастин встретила одну девушку и влюбился как говорится по уши в неё. Её звали Тейлор, она была очень красива, умна и сексуальна. Джастин начал встречаться с ней, их отношения были очень крепкие и очень долгие. Но в городе появилась одна девушка, она была просто неземной красоты, и Джастин в неё влюбился, он скрывал поначалу от Тейлор, что он встречается с другой. Тейли это надоело, что Джастин не уделяет ей должного внимания, постоянно пропадает где-то, имеет секреты от неё… И вот она решила серьёзно поговорить с Джастином. Он сказал ей, что они расстаются, и Тейлор ужасно возненавидела чувства. Она пошла к колдуньи и на утро Джастин стал Элисон. Вроде всё начинало снова возвращаться в свою колею у Тейлор. До этого дня превращения, его отца послали в командировку. Нет, не на недельку, а на целых полгода! Александр предлагал поехать с ним, но Джастин убедила отца, что он справится сам. И теперь он стал девушкой. И ему не с кем поделиться этим, ведь не кто этому не поверит…. Придётся скрывать это ото всех. И вот, через несколько дней Эл позвонили и сказали, что отец погиб. Теперь она одна, и сможет ли кому ни будь доверить эту тайну или нет?
9.Две фотографии вашего персонажа
10. @-mail  и аську
аськи нет, мейл пришлю)

0

2

Alison
ты принята!
поздравляем!

0

3

Alison написал(а):

аськи нет, мейл пришлю)

Присылай))
А так анкета просто супер)) принята

0



создать форум