™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Греты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Karisto Greta Dodjons-Каристо Грета Доджонс
2.17л.
3.Место проживания:подводный мир
4.Внешность вашего персонажа:брюнетка, смуглая кожа,красные губы,голубые-серые глаза,ходит в штанах и топике
5.Особые приметы:фррррр особые приметы я русалка
6.Есть ли вторая половинка, друзья, родственники?-друзья русалки,родня-теже
7.Сила, есть или нет? Если есть то какая? Как приобретенная?-да сила есть я упрявляю погодой. Как приобрела-да родилась так
8.Биография (не менее 5 полных строк)
Грета родилась у матери русалки на дне океана.Жила хорошо. стала чемпионкой по плаванью 2005 года.
однажды когда она плавала недалеко от караблей её засёк моряк....и тут она применила силу!
Она вынурнала из воды посмотрела на моряка уничтожающем взглядом ..................
Сразу потемнело, поднялся ураган,моряка унесло далеко за пределы земли....................
А грета развернулась и уплыла прочь, однажды она услышала что русалкам можно стать человеком.....ну Грета решила попробовать и теперь уже пол года ходит по улицам
9.Две фотографии вашего персонажа:
10. @-mail  и аську-
winx-Leyla.ru.@mail.ru

0

2

Хм.....начнем...хDD
1.

Грета написал(а):

Karisto Greta Dodjons-

Как зайдеш напиши мне свое согласие на такую смену ника...
2.

Грета написал(а):

подводный мир

о_О нет дорогая...подводный мир...хм....ну для начали Брисбен....ну можно оставить подводный мир с условием что ты сможеш бывать на суше.....
3. Внешность пожалуйста опиши поподробней хотя бы три строчки...и допиши имя актрисы внеху которой береш....
4. Допиши биографию....не менее 5 ПЛНЫХ строк...
5.

Грета написал(а):

9.Две фотографии вашего персонажа:

???
6. Поскольку внешность Фиби Тонкин занята Клео поменяй авку....
Я не строгая...я справедливая....

0



создать форум