™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу соблюдайте правила этого форума!!!И это требуется, что бы вы смогли играть в ролевую!

1). Чтобы играть в ролевой, нужно заполнить анкету
Анкета для всех, и для персонажей H2O и не из сериала!       
2). Обязательны личные звания в этой теме: Личные звания
3). В ролевой флудить и ругаться матом строго запрещается! Иначе вы рискуете быть удалены с форума!
4). Подпись...Рекламу в одпись тоже нельзя ставить! и Лучше ставить рисунок в подпись с тем, с чем связан ваш ник!
5). Аватар должен соответствовать нику, тоесть авик персонажа, за которого вы играете!
6). Запрещается рекламировать свои сайты и форумы в ЛС, я всё равно узнаю, поэтому не скроете!
Всего хорошего! Если что, то спршивайте!
7). Вы ДОЛЖНЫ дождаться пока вашу анкету одобрят админимстраторы форума!
8). Если администрация ролевой попросит вас что-либо изменить в анкете, вы должны это сделать.
9). Когда вы заполняете анкету, вы должны подождать пока ваши данные обобрят: 1 и 2 админ!
10). Ник должен состоять из имени и фамилии, которая на английском языке!
11). Так же ролевая видна не всем! А будет видна тогда, когда вы заполните анкету,
Её одобрят все админы.
12). И надо получить срочно личную карточку!
https://cliorikkiemma.ixbb.ru/viewtopic.php?id=83
13). Обязательно отписаться тут https://cliorikkiemma.ixbb.ru/viewtopic.php?id=110
14). В ролевой посты должны писаться чтоб было не менее 4-5 строчек!
15). В анкете запрещено использовать смайлики и некосающиеся анкеты слова и предложения.

ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ В РОЛЕВОЙ!
Если вы совершаете действее, то пишите обычным шрифтом,
Если разговариваете, то пишите жирным текстом,
мысли - курсив,
слова другого персонажа - подчеркнутым.
Ясно?
Выглядит так:

Эмма вошла в дом.
Интересно где же Клио?
Тут же она увидела Клио.
-Привет
- Привет!

Отредактировано Bella Roberts (2008-12-06 18:26:36)

0

2

%-) Ладно, чтоб меня не удалили, пошла настраивать...

0

3

Cleo Sertori написал(а):

11). Так же ролевая видна не всем! А будет видна тогда, когда вы заполните анкету,Её одобрят все админы.

Ты меня конечно прости, но это тупизм... Гости видят ролевую, а пользователи нет.

0

4

Клео написал(а):

Ты меня конечно прости, но это тупизм... Гости видят ролевую, а пользователи нет.

Сейчас изменю...

0

5

Cleo Sertori написал(а):

Сейчас изменю...

С кем не бывает

0

6

Cleo Sertori написал(а):

ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ В РОЛЕВОЙ!

И что же тут изменилось?

0

7

Cleo Potter написал(а):

И что же тут изменилось?

Изменился новый пример оформления сообщений

0

8

Cleo Potter Изменилось, то что раньше писали действия курсивом, а  теперь обычным шрифтом, а курсивом теперь мысли пишутся и еще почеркнутым писалось, что-то(непомню) а теперь слова другогоь перса. =) И еще размер постов, было пишеш сколько хочеш а сейчас не меньше 4-5 строк.

0

9

А когда я ролевую увижу?

0

10

Bella Robertsl
Привет!! Давай дружить??  :cool:

0



создать форум