™H2O-Просто добавь воды|Новые приключения™

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Just add water! Нам очень нужны Льюис, Тиффани, Мириам, Элиот и другие... А также неканоны тоже принимаются!!!Реклама Взаимная: Ник-Вечная реклама, Пароль-1111 Регестрироваться ради рекламы строго запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Так вот список персон из АШ 2 О каторие ушли из серияла
Эмма Гилберт (более инфо почитайте в самом низу, вас ждёт сурприз)
Эш (ещё точно неоуказанно, но были слухи)
Шарлотта
Тиффани.
Мама Клио (как знаете она небыла уже с самого начало 2ого сезона)

Список пришедших в сериял
Индиана Эванс (Белла, новая русалка, каторая заменит Эмму)
Доктор (иследователь острова Мако)
Новый парень (имени пока-что незнаю)

Список учавствиникоф 3ого сезона
Рикки Чедвик
Клио Сертори
Эмма Гилберт
Индиана Эванс
Зейн Беннет
Люис Маккартни
Эш (точно незнаемо)
Нейт
Ким
Эллиот
Папа Клио
Папа Эмми (ещё незнаемо)
Мама Эмми (ещё незнаемо)
Вилфред
Мириам

Более незнаю.. если знаете подполните.. =))

Так вот, как я уже говорил (читать сверху) вас ждёт сурприз.. так вот он;
Эмма Гилберт будет сниматса в 3ом сезоне в первих началних сериях.. точно незнаю во скольких но будет.. =)))
Для других это не сурприз, для других да.. просто хотел вас порадовать, нехотел всё замудрить негативной иноформацией. =)))

Спасибо за внемание. =))

0

3

Сестра Фиби
Горячая страница газеты "Cosadoz":Говорят,что двоюродная сестра Phoebe Tonkin, Camila Tonkin будет сниматься в сериале "Н2О-просто добавь воды"(мексиканская версия)-её напарницами по фильму будут Gresi Luz и какая-то восходящая звёздочка Meny Dalop(о ней нечего не известно).Камила разумеется будет играть-Клео,Греци-Рикки,и Мени-Эмма (кстати также пишут в этой газете,что Зейна будет играть какой-то австралийский актёр,имя которго пока не афишируется).Начало съемок уже началось в Новой Зеландии,там будут сняты,те моменты,где девочки на острове Мако(в мексиканской версии этот остров будет называться как-то иначе).Кстати сама Фиби Тонкин горда за свою сестру,что ей выпала честь повторить такую роль как у неё.Интересно кого критики оценят лучше.Так же Camila Tonkin играла в таких сериалах как "Ideas del Sur" и "Number 15".Больше ролей замечено не было.

0

4

Cleo Sertori написал(а):

Так вот список персон из АШ 2 О каторие ушли из серияла
Эмма Гилберт (более инфо почитайте в самом низу, вас ждёт сурприз)
Эш (ещё точно неоуказанно, но были слухи)
Шарлотта
Тиффани.
Мама Клио (как знаете она небыла уже с самого начало 2ого сезона)

o.O Мда... все потихоньку уходят...

Отредактировано Charlotte Wodsford (2008-11-30 17:10:13)

0

5

Кариба Хэйн, так же как и Клэр Холт, хочет отказаться от съёмок в 3ем сезоне!!!!
Как сообщили менеджеры Карибы
Хейн, она хочет отказаться от снятия в 3 сезон о причинам, того что у
неё начинаются соревнования и совсем не хватает время на подготовки. Но
пока она пока об официальном уходе речь на идёт. Что ж надеемся, что мы
сможем удивить любимую русалку в 3 сезоне.
Ну а Клер Холт официально оказалась её заменит австралийская актриса Индиана Эванс. 
(Она ещё является моделью с агентства Фиби)

0

6

Cleo Sertori
ох нееет!!!! o.O Потихоньку все уходят!Может вообще отказаться от 3 сезона?((

0

7

Cleo Sertori написал(а):

Кариба Хэйн, так же как и Клэр Холт, хочет отказаться от съёмок в 3ем сезоне!!!!
Как сообщили менеджеры Карибы
Хейн, она хочет отказаться от снятия в 3 сезон о причинам, того что у
неё начинаются соревнования и совсем не хватает время на подготовки. Но
пока она пока об официальном уходе речь на идёт. Что ж надеемся, что мы
сможем удивить любимую русалку в 3 сезоне.
Ну а Клер Холт официально оказалась её заменит австралийская актриса Индиана Эванс. 
(Она ещё является моделью с агентства Фиби)

Это ужасно...но говорят это старая информация... o.O Остаётся только ждать

0

8

Cleo Sertori написал(а):

Кариба Хэйн, так же как и Клэр Холт, хочет отказаться от съёмок в 3ем сезоне!!!!

Жаль, но это в прошлом  :D

0

9

Эффекты полнолуния

В течение сериала обнаружено, что полнолуние оказывает очень странные эффекты на девчонок. Эти эффекты видны в различных эпизодах. Во время полнолуния, лунный пруд на Острове Мако иногда защищает девушек от лунного воздействия ( тем не менее это хорошо не изучено ), делая их нормальными. Иногда они не помнят что случилось, когда они были под влиянием полной луны.
Эмма первая попала под влияние полной луны, которая становится немного не в себе и превращается в точную противоположность ее нормальному характеру. В этом состоянии, она свободно говорит все,что она думает о других, независимо от того, что это должно кого-то обидеть . Это также заставляет ее превращаться русалку,заставляя ее плыть на Остров Мако.
Следующим полнолунием, девушки начинают лучше подготавливаться; тем не менее, Клио случайно видит лунное отражение в раковине с водой и попадает под влияние. Она не хочет превращаться в русалку, взамен она становится сиреной, у которой красивое пение голоса, которое заставляет всех молодых мужчин биться в экстазе от пения. Ее пение было записано и сыграно на радио. Тем не менее, кажется, что ее голос не воздействует на более старых мужчинах, подобно ее отцу, который просто говорит ей , что она поет хорошо. Затем когда полнолуние заканчивается, ее голос приходит в норму, но она помнит все.
Рикки третья испытала эффекты полной луны. Она не может контролировать свою силу.На этот раз, Зейн приходит на Остров мако, чтобы попытаться найти "морское чудовище" и обнаруживает рикки, сидящий среди круга пламени. Рикки целует его, вызывая у Зейна обезвоживание после чего у него появляется загар. Девушки понимают что сила Рикки наиболее сильная и должна хорошо управляться. Так, они отводят ее на Лунный Пруд острова Mako и она восстанавливает контроль своих сил.
В первом эпизоде второго сезона, все три девушки пораженные полной луной плывут в лунный пруд на Острове Мако. Из-за особенного положения планет, которое происходило во время полной луны, их силы выросли, и они используют свои новые способности чтобы выкинуть Льюиса, который сопровождал их, чтобы убедиться что они в порядке. Следующая полная луна приходится на тот же день, что и туристическая поездка семьи сертори. Но все гораздо хуже:они остановились на Острове Мако. Чтобы гарантировать, что ни одна из девушек не попадет под влияние луны , Клио просит Эмму и Рикки ехать с ней. Льюис присоединяется к поездке, также приводит Шарлотту собой. На Клио все равно воздействует луна, когда Ким открывает палатку. Когда Льюис предупреждает девушек об опасности луны, они решают, что они слишком долго боялись луны и чтобы помочь Клио несмотря на опасность они немедленно выходят из палатки и видят полную луну, но как-будто им удалось не попасть под эффекты луны.На этот раз они не потеряли здравый рассудок,они помешали Шарлотте стать русалкой,заморозив пруд. В следующее полнолуние, девушки наглухо закрыли двери и окна дома полностью.Все портит неожиданный визит Эша и Клио взглянула на полную луну, вызывающий у нее, ребяческое поведение. Пока Эмма проводит вечер с Эшом, Рикки держит Клио запертой . Тем не менее,Клио делает так ,что Рикки увидела луну , и вторая русалка входит в аналогичное состояние ребячества. Вместе они заманивают Эмму в ванную, брасая ее в ванную и заставляют ее увидеть луну также. Они собираются показать Эшу увидеть Эмму в образе русалки, и он близок к тому чтобы войти в ванную, когда Льюис останавливает его Следующим полнолунием, Шарлотта узнала о прошлом ее бабушки и использовала лунный пруд, чтобы самой стать русалкой. Другие девушки не попали под влияние луны.Шарлотта также приобретает силы русалок. В последнем эпизоде 2 сезона, девушки хорошо сопротивляются влиянию полной луны.
50-летнее полнолуние
В течение последнего эпизода 2 сезона, "Final", Макс рассказывает Льюису, что каждые 50 лет в полнолуние происходит парад планет.Это когда все планеты стоят наравне с луной и Землей.Мощь этого полнолуния достаточна, чтобы лишить силы русалки навсегда, если она входит в лунный пруд когда луна осветит пруд. Тем не менее, эта луна также повышает способности русалки и делает их значительно мощнее, как это показано в течение эпизода, когда Шарлотта вдруг впадает в приступ гнева и использует свои силы, чтобы включить всю сантехнику и гарнитуру связанную с водой.Поскольку Эш был с ними , девушки были не в состоянии остановить это. Она это сделала специально, чтобы заманить девчонок на остров Мако. В конце эпизода, пока луна находится над лунным прудом, Шарлотта пытается столкнуть всех трех девчонок в лунный пруд, тогда они потеряют их силы навсегда и она будет единственной "настоящей русалкой". Тем не менее, они объединяют свои силы, чтобы оказать сопротивление,поднимая Шарлотту в воздух и поднимая над лунным прудом, заканчивающееся потерей сил Шарлотты навсегда. В течение эпизода, Шарлотта обнаружила, что этот случай полностью совпадает с тем, как Грэйси, ее бабушка и одна из трех русалок прошлого, потеряла свои способности русалки 50 лет назад .
Эффекты полнолуния в 3 сезоне
Стало известно, что в 3 сезоне вода в лунном пруду острова Мако станет опасной для русалок. Во время полнолуния в одной из серии 3 сезона вода нападет на девчонок.Точно неизвестно почему вода на них напала, но возможно этому послужила пещера, которую открыл дайвер Уилл.По словам Джонатана М. Шифта лунный пруд на острове Мако станет главным объектом наблюдения русалок и станет самостоятельным персонажем.
http://about-h2o.narod.ru/

0

10

Клэр - новая звезда Голливуда?

Один год,является долгим временем в Голливуде.

В прошлом году австралийская драматическая актриса Клэр Холт,стала знаменитой после роли русалки Эммы Гилберт в телевизионном шоу телеканала "Ten" H2O: Just Add Water - ее первой работы в кино.

Пропустите вперед 12 месяце и у бывшей студентки "Stuartholme Girls' School",уже есть роль в хорроре Сэма Рэйми.Голливудские критики же оценили 20-летнюю актрису,как "девушку,на которую стоит посмотреть".

"Это были удивительные несколько месяцев,-сказала Холт.Я поехала в США в начале года и сумела встретить правильных людей,все закончилось тем,что я попала в фильм,просдюссированный Сэмом Рэйми (Посланники 2: Чучело),который окрыл мне многие двери и представил меня некоторым удивительным и влиятельным людям."

Среди самых больших поклонников Клэр продюссер Джоэл Шумахер (известный по фильмам "Время убивать","Клиент","Бэтмен и Робин"),он и пригласил Клэр на ланч,который потом стал судьбоносным.

"Мы,просто встретились в ресторане в Лос-Анджелесе.Мы говорили о том,какие жанры лучше всего подходят мне,и думая о своем возрасте,я подхожу для фильм о подростках и прочих ТВ проектов.Но,у меня действительно есть черный пояс по Тай-Квон-До - может быть когда нибудь я пригожусь в боевике",-сказала Холт.

Холт собирается встречать Рождество со своей семьей в "Fig Tree Pocket" перед возвращением в "La La Land for the Golden Globes" 11 января.

Перевод:Тибби
Копирование без указания ссылки на мой сайт запрещено! Уважайте мой труд!
http://about-h2o.narod.ru/

0

11

Cleo Sertori написал(а):

Клэр - новая звезда Голливуда?

o.O Ничего себе! А на фотке так она на себя не похожа!

0



создать форум